Здравствуйте я сирота и мне не дали жилье после детского дома у меня щас 4 деток я мама одиночка и мы живем в

здравствуйте я сирота и мне не дали жилье после детского дома у меня щас 4 деток я мама одиночка и мы живем в однушке с детьми и с гражданским мужем хочу написать письмо президенту нашему как правильно составить письмо подскажите пожалуйста

, ЮЛИЯ, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Вам необходимо обратиться с заявлением в органы местного самоуправления и приложить к нему следующие документы:

— паспорт;

— документы, подтверждающие статус сироты;

— справка с места жительства (пребывания);

— свидетельство о браке;

— свидетельства о рождении ребенка (если имеется);

— справку о составе семьи;

— справку об отсутствии иного жилья в собственности или пользовании.