Подскажите, если я заключил договор аренды помещения на 2 года по которому находиться юридический адрес

Подскажите, если я заключил договор аренды помещения на 2 года по которому находиться юридический адрес организации, но не делал регистрацию договора аренды в Росреестре, могут ли у меня возникнуть сложности с Налоговой в части риска признания адреса юрлица недостоверным со всеми вытекающими последствиями?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Само по себе отсутствие регистрации договора аренды не означает его недействительность. Хотя сложности возникнуть могут.