Нужна помощь с возвратом средств за дипломную работу, которую выполнили не по предоставленным требованиям

Здравствуйте. Нужна помощь с возвратом средств за дипломную работу, которую выполнили не по предоставленным требованиям

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Для начала нужно написать досудебную претензию в адрес исполнителя.

Напишите в личные сообщения, сориентирую по дальнейшим действиям.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для  решения  вашего  вопроса   необходимо  направить письменную претензию   по недостаткам  качества оказанных услуг ( работ)  с  вашими требования    .

Далее, если спор добровольно, т.е. мирным путем  не удастся решить, то    следует обращаться  в суд.

Для более  детального разбора  вашего вопроса, составлением документов, можете  обратиться   ко мне в чат .

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, по дальнейшим действиям

Вам  уже  была  дана рекомендация .