Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Зарплата при увольнении

Добрый день!

14.02. уволилась по собственому желанию с соответствующей записью в труовой. Трудовую отдали, а зарплату, которые выдают наличными, а не на карточку не выдали. Сказали - мол, не успели посчитать. Звоните в поедельник. Я уехала на месяц в другой город. Может ли кто-то за меня из моих знакомых прийти туда и получить ее? какие нужны для этого документы? Или только личная явка?

Заранее спасибо.

16 Февраля 2014, 14:07, вопрос №371471 Полина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Случаи выдачи нотариально заверенной доверенности указаны в ст.185 ГК РФ. Доверенность на выдачу заработной платы  иному лицу не подлежит нотариальному удостоверению.Доверенность, не требующая нотариального удостоверения, может быть составлена гражданином самостоятельно либо, по его просьбе, любым лицом, обладающим для этого определенными навыками. Может быть написана от руки.

    16 Февраля 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats