Это получается аппеляцию не рассматривали?

Истец подал апелляцию 19 апреля на область, я сейчас зашла на сайт суда высвечивается где апелляция срок для устранения недостатков до 31 мая. Это как? Это получается аппеляцию не рассматривали?

  • Screenshot_20230523-004833
    .jpg
, Татьяна, г. Россошь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы подали неправильный документ. Вам вынесли определение об исправлении допущенных нарушений. Устранить нарушения нужно до 31 мая.