Как правильно оформить возврат косм Дошели

Добрый день! Хотела сделать возврат космететиу дошели т к появилось после поцедуры покраснение и пятна Как к ним обратиться? кредит платить очень проблемно

, Наталья,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Наталья! Для начала необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате, уплаченной за товар суммы в связи с продажей товара ненадлежащего качества, что выразилось в отсутствии информации о товаре (нужно изучать инструкции по применению). В случае, если продавец откажет в удовлетворении требований, то придется обращаться в суд с аналогичными требованиями, а также с жалобой в Роспотребнадзор.