Для того, чтобы не возникло проблем при въезде в Россию, мне посоветовали написать заявление с пояснением о том, что на территории РФ находятся муж и дети
Моя жена гражданка Казахстана, я гражданин России. У нее была просрочена регистрация. Завтра она вылетает в Казахстан.
Границу в обратную сторону она будет пересекать на машине. Для того, чтобы не возникло проблем при въезде в Россию, мне посоветовали написать заявление с пояснением о том, что на территории РФ находятся муж и дети. Чтобы её пропустили. Посоветуйте как это лучше сделать.
, Евгений, г. Москва