Нужен ли нотариус при дарении доли в квартире собственником?
Если единоличный собственник однокомнатной квартиры намерен подарить ее половину сыну/дочери , нужен ли для такой сделки нотариус ?
, Лариса, г. Липецк
Но если это имущество куплено в браке, для сделки потребуется письменное заверенное нотариусом согласие второго супруга.