Как нам это правильно сделать и какие документы для этого понадобятся

Добрый день. Моя Жена имеет гражданство и паспорт РФ. Я имею гражданство РФ, но без внутренних документов и Гражданство Республики Абхазия. Мы хотим подать на пособие для ребёнка. Как нам это правильно сделать и какие документы для этого понадобятся. Заранее спасибо!

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут