Что должно быть написано в доверенности чтобы проверить могу я выделять долю сыну или нет?

Если муж оформил на меня доверенность на управление всем недвижимым имуществом, то могу ли я как представитель мужа по доверенности выделить долю 50% нашему общему сыну в квартире мужа? Что должно быть написано в доверенности чтобы проверить могу я выделять долю сыну или нет?

, Марианна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что вы имеете право заключать любые сделки по отчуждению этого имущества (дарение, продажа).