Я подала пакет документов на регистрацию права собственности в порядке приватизации, после чего с Росреестра из за пробела в прописки, 91-92г, поэтому в приватизации было отказано

Здравствуйте! Я подала пакет документов на регистрацию права собственности в порядке приватизации, после чего с Росреестра из за пробела в прописки, 91-92г , поэтому в приватизации было отказано. В этот (отсутствующий) период мы жили в другом городе (Эстония),как нам быть в данной ситуацыи .

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут