Как узнать, где сейчас проживает родственник на которого оформлен паспорт семейной могилы?

Как узнать, где сейчас проживает родственник на которого оформлен паспорт семейной могилы? На кладбище данные не дают. Я предоставила свидетельство о смерти своего отца и узнала, что умер мой дядя, который ухаживал за могилой. Его сын похоронил его и получил паспорт на могилу. То что дядя умер, мой двоюродный брат меня не известил. В этой могиле также похоронены мои бабушка и дедушка.

, Елена Дмитриева, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Если вы знаете его персональные данные (ФИЮ, дату рождения), и регион проживания, то в соответствии с Приказом МВД России от 23.12.2022 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации», можете направить заявление в УМВД региона о предоставлении адресных данных

Запрос также можно направить через Госуслуги. Но есть одно «но», предоставление таких данных возможно только с его предварительного согласия