Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законопроект о выплатах ребенку до 3-х лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста принят ли законопроект о продлении выплат детских пособий до трех лет???

16 Февраля 2014, 10:51, вопрос №371339 Виктория, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Виктория, нет, его так и не приняли.

    16 Февраля 2014, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондаренко Мария

    Виктория. не приняли этот закон, к сожалению.

    16 Февраля 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats