Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закончился срок действия прав

Неделю назад закончился срок действия водительского удостоверения. могу ли я с ним ездить на автомобиле пока не получил новое.

16 Февраля 2014, 09:44, вопрос №371310 Алексей, г. Русский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, не можете. Данное водительское удостоверение считается не действительным.

    16 Февраля 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats