Здравствуйте, я попал в затруднительное положение: несколько лет назад я взял кредиты (2) и до недавнего
Здравствуйте, я попал в затруднительное положение: несколько лет назад я взял кредиты (2) и до недавнего времени выплачивал их, но около полугода назад фирма, на которой я работал потеряла львиную долю заказов (в связи с санкциями), зарплата упала, а теперь меня сократили, и как следствие- я не могу выплачивать кредиты. В рефинансировании мне отказывают, для списания через МФЦ не хватает условий. Уже появились просрочки, звонки коллекторов. Что мне делать?
, Михаил, г. Санкт-Петербург