Могу ли я получать военную пенсию по месту постоянного места жительства, если я там не прописана?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Болдырев
Признаны неконституционными нормы, допускающие выплату пенсий военнослужащим только на основании документов о регистрации по месту жительства. КС РФ вновь указал, что наличие регистрации или ее отсутствие не может служить основанием для ограничения прав и свобод.