Как подать заявление на индексацию по исполнительному листу?
Подать заявление на индексацию по судебному исполнительному листу
Кристина!
Такие заявления подаются по правилам статьи 208 Гражданского процессуального Кодекса РФ в суд, который принимал решение о взыскании долга. Учитывая, что может потребоваться представительство в суде, лучше обратиться к помощи юриста, который сможет представить Ваши интересы и составить необходимые документы.
Всего доброго!
Добрый вечер, вы можете написать в личный диалог, я вам с удовольствием составлю. Заявление называется
«Заявление об индексации присужденных сумм»
Вопрос разрешается по ст. 208 Гражданского процессуального кодекса РФ,