Нужна помощь в составлении искового заявления на развод и алименты на ребенка, при том, что муж уже платит алименты на другого ребенка от первого брака

Здравствуйте. Нужна помощь в составлении искового заявления на развод и алименты на ребенка, при том ,что муж уже платит алименты на другого ребенка от первого брака.

, Yana Igorevna, г. Гаврилов-Ям
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Яна Игоревна!

Иск о расторжении брака и уплате алиментов подается в районный суд и составляется, в соответствии с требованиями, которые предусмотрены статьей 131-132 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации.
За составлением такого иска Вы можете обратиться ко мне, перейдя по ссылке и далее по кнопке «Общаться в чате», где все обсудим и обговорим.

С уважением,

Артем Гагикович!

Yana Igorevna
Клиент, г. Гаврилов-Ям
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость Ваших услуг?