И ещё вопрос, мне уже 20 лет, при замене паспорта (без смены ФИО) нужно ли менять какие либо документы на машину?

Здравствуйте, я оформил тс по временной регистрации, СТС у меня действует на год(как р регистрация) если я сделаю постоянную и временную прописку нужно ли мне будет опять менять СТС ?

И ещё вопрос, мне уже 20 лет, при замене паспорта (без смены ФИО) нужно ли менять какие либо документы на машину ?

, Норик, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего менять больше не надо.