Здравствуйте, как мне оформить доверенность на ребенка 2х лет на постороннего человека для поездки по России на сомолете и где мне её оформить и как

Здравствуйте, как мне оформить доверенность на ребенка 2х лет на постороннего человека для поездки по России на сомолете и где мне её оформить и как!?

, Анна, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У любого нотариуса в вашем городе можете сделать такое согласие.