Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сколько дней можно не ставить машину на учет в ГИБДД после покупки?

Я купила автомобиль два дня назад, скажите пожалуйста сколько можно ездить на машине не ставя ее на учет в ГИБДД

Заранее спасибо

15 Февраля 2014, 23:27, вопрос №371197 Анастасия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав

    Здравствуйте, Анастасия. Со дня приобретения в течение 10 суток обязаны зарегистрировать, после могут применить санкции. 

    Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака «ТРАНЗИТ» или в течение 10 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

    16 Февраля 2014, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats