Согласие прописанных при продаже квартиры
Здравствуйте!Отец моего мужа хочет продать 4-х комнатную квартиру,он является собственником,в которой прописаны мой муж,наш сын, брат мужа и их мать.Отец при продаже отдает им (моему мужу и его брату) свою часть.Нужно ли согласие их матери на продажу квартиры? В случае если она согласие не дает,на кого нужно подавать в суд,чтобы моему мужу выплатили его часть на отца или на мать?
Квартира приватизирована на всех четверых,разве он не имеет своей доли ?????????????
Если все четверо являются собственниками, то, конечно, у мужа есть свидетельство в котором указан размер его доли.В вопросе вы указали. что отец является собственником. а не одним из собственников, поэтому к меня возник такой вопрос.