Я Урунова Райхона мне 15лет мой отец не работает всегда сидит дома часто ссоры с мамой, а сегодня он избил маму

Я Урунова Райхона мне 15лет мой отец не работает всегда сидит дома часто ссоры с мамой, а сегодня он избил маму я кричала *ХВАТИТ я убью себя* Он сказал что ему без разницы пусть убей Я уже не могу терпеть это не первый раз я плачу

, Райхона, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

В Вашей ситуации можно только, чтобы мама зафиксировала побои и обратилась в правоохранительные органы.