Я недавно получила паспорт у меня есть двое детей одному 7 лет, другому 5 лет мой муж гражданин Таджикистана и он там официально не работает могу ли я получить пособия для детей?

Добрый день. Я недавно получила паспорт у меня есть двое детей одному 7 лет, другому 5 лет мой муж гражданин Таджикистана и он там официально не работает могу ли я получить пособия для детей?

, Заррина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут