Маркетом, и тоже стать самозанятой?

У мамы канал на ютубе, она самозанятая, могу ли я зарабатывать на ее площадке с яндекс. Маркетом, и тоже стать самозанятой?

, Наталья, г. Курск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Вопрос в чем суть заработка? если перепродажа товара, то это запрещено Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ для самозанятых

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Наталья
Клиент, г. Курск
Не перепродажа, реферальные кода и т п. Я хочу оформить договорилась себя. А Яндекс говорит, чтотдоговор оформляют с человеком, которому принадлежит канал. Как они могут узнать на кого оформлен канал?