Помогите пожалуйста выселить бывшего мужа из дома

, Наталья, г. Ставрополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Надо подготовить гражданский иск о выселении в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Перед этим направить ему письменное требование почтой. Не выселиться добровольно — платить пошлину и подавать иск в суд.

Суд будет решать вопрос о выселении. А выселять будут приставы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.