Скажите пожалуйста если анурирвать ВНЖ это будет мне и ребенка двоём?

Подавали на уведомлений я и несовершение лет ребенка справка сбер банк на 400000 р . Сказали мало положили . Теперь составить штраф административный мне и ребенка . Скажите пожалуйста если анурирвать ВНЖ это будет мне и ребенка двоём ?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут