Могу ли ездить на чужой машине?
Могу ли ездить на чужой машине ?
Если есть долго по кредитам , и весит долг по ФССП.
, Денис, г. Иркутск
Могу ли ездить на чужой машине ?
Если есть долго по кредитам , и весит долг по ФССП.
Здравствуйте, Денис!
Если у вас долги по кредитам, то в водительских правах вас не ограничат и на своей и на чужой машине вы можете ездить, гласное, чтобы была страховка, чтобы потом в случае чего не было неприятностей.
Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные