Арбитражный суд вынес решение в мою пользу, но банк подал апелляционную жалобу

Я инвалид 2 группы! Банк подал в суд о признании сеня банкротом! Я в свою очередь об исключении из конкурсной массы автомобиль. Арбитражный суд вынес решение в мою пользу, но банк подал апелляционную жалобу! Что мне делать?

, Елена, г. Самара
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Елена!

Вы можете подать возражение на апелляционную жалобу.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные