Я виновница ДТП, на момент аварии была просрочена страховка, сейчас пострадавшие назначили независимую экспертизу, какие должны быть мои действия?
Я виновница ДТП, на момент аварии была просрочена страховка, сейчас пострадавшие назначили независимую экспертизу, какие должны быть мои действия? Я предлагала оплатить ремонт, они отказались, сказали, что будут делать все как им угодно
, Елена, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Елена!
Если у вас была просрочена страховка, то платить придется, но если вы не будете согласны с той суммой, которая будет в заключении эксперта, вы сможете инициировать новую экспертизу, если другая сторона не будут согласны, подавайте иск в суд.