Как расселиться из комнаты 12 кв. м в трехкомнатной коммунальной квартире?
Как расселиться из коммунальной комнаты 12 м. Трехкомнатная квартира . Остальные 2 принадлежат другому собственнику. В собственности вся.
, Александр, г. Москва
Каждый собственник вправе продать свою комнату или продавайте всю квартиру по общей договоренности.