Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне делать у участком?

Добрый день. Моя сестра в 2000г. предложила пользоваться совместно участком земли 10 соток, я построил на нем дом, гараж, парник, забор и вырыл колодец в 2007г. она предложила мне вступить в садово-огородническое товарищество вместе с ней подошли к председателю он был ни против. В 2008г. нам выдали две разные книжки по 5 соток но в 2011г. она захотела продать свой и заодно мой участки и подали на меня в суд мол я незаконно завладел её половиной участка и её постройками что я незаконно стал членом СНТ но договора и чеки на строй материалы все у меня и на моё имя. участки не в собственности, вот и что мне делать????

16 Января 2013, 21:06, вопрос №37101 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 979 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте!

    В Вашем случае следует представить в суд письменное Возражение .

    При подаче обоснованного ВОзражения ВЫ имеете все шансы на решение вопроса в Вашу пользу .

    Смогу оказать услугу по составлению ВОзражения, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

    С уважением Ф. Тамара

    16 Января 2013, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats