Что будет с правами собственников квартир после расторжения договора аренды земли под домом?
Многоквартирный дом аозводится на земельном участке принадлежащим застройщику на основании договора аренды земельного участка. Разрешение на строительство выдано админитсрацией города. После введения в эксплуатацию жилого дома, договор аренды будет расторгнут между застройщиком и админитсраций города. Квартиры покупаются по эскроу счету. Что ждёт покупателей в будущем?
, Елена, г. Москва