Что делать, если в новом духовом шкафу треснуло стекло при нагреве?
Добрый день! В декабре 2022г. был куплен встраиваемый духовой шкаф в М.Видео. Им не пользовались, ждали приемку квартиры. Решили проверить его работоспосбность 22.04.2023г. При нагревании через 20 минут у духового шкафа треснуло в дребезги внутреннее стекло. Мы собрали его и отвезли продавцу. В итоге на сегодняшний день выдали письмо о том, что в результате осмотра установлено, что механическое повреждение возникло в результате удара, ремонт по гарантии не возможен. Письмо было составлено еще 24.04.2023г. , то есть все это время когда приезжали и звонили им они говорили на рассмотрении , сегодня 18.5.2023г. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации??