Как теперь можно обжаловать решение суда?
Добрый день. Мне и брату на днях прислали решение районного суда о взыскании задолженности по кредитному договору тк мы являемся наследниками. Кредит мамин, мама умерла 7 лет назад. Банку я после смерти об этом сообщила, они предложили мне погасить кредит, но тк собственности у мамы не было я ничего не платила. Позже мы с братом оформили страховую выплату с работы на маму тк её убили на рабочем месте.
Суд вынес решение 20 марта, а выслал письмо 12 мая!!! Срок обжалования уже истёк.
Я так понимаю, что срок давности по взысканию кредитной задолженности истёк, но мы не имели возможности об этом сообщить тк не знали про заседание и не были на нем.
Как теперь можно обжаловать решение суда?