Нужно ли получать ещё какие-либо документы на квартиру?
Получила наследство(единственный наследник). Получила свидетельство о праве на наследство по закону на квартиру и выписку из ЕГРН. Нужно ли получать ещё какие-либо документы на квартиру?
, Евгения, г. Хабаровск
Если вы пишите про меня, то прошу уточнить о каком таком Свидетельстве я написал.
В моем ответе ошибка, так как я имела в виду свидетельство о регистрации права собственности. Прошу ответ в этой части не принимать во внимание.