Как правильно написать заявление в судебную коллегию
Здравствуйте. Вопрос такой.
Проживаю в сельской местности. Дом двухквартирный.
Прописана я, мои двое детей, также мой брат и его ребёнок.
Стоим на очереди по переселению, как аварийное жилье.
Мой брат с 2018 года проживает в другом городе. Хотим разделиться на две отдельные семьи. Я обращалась к юристам они написали иск, подала в суд по месту жительства, иск вернули, написано было подавать в городской суд, где проживает брат, изменили иск подали все документы туда, оттуда иск тоже вернули, написано было подавать по месту прописки. Что делать дальше, если везде иск возвращают. Ходила в прокуратуру посоветовали подавать в судебную коллегию городского суда. Как правильно написать заявление в судебную коллегию