Обратился в суд по месту прежнег нахождения банка с просьбой признать причину пропуска срока конкурсного производства уважительной.Суд отказал в принятии искового заявления.Законно ли поступил судья?
Я вкладчик банка,вернулся в Россию из за границы ,где проживал несколько лет.Узнал,что банк,в котором хранились мои сбережения , обанкротился.Конкурсное производство было уже закончено. Обратился в суд по месту прежнег нахождения банка с просьбой признать причину пропуска срока конкурсного производства уважительной.Суд отказал в принятии искового заявления.Законно ли поступил судья? Попросил бы аргументировать ответ.Спасибо.
, Иван, г. Братск