Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перегон автомобиля

Добрый вечер. У меня вопрос, что должно быть обязательно прописано в договоре по перегону автомобиля из германии

15 Февраля 2014, 16:21, вопрос №370935 Никита, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Никита!

    Обязательно должны быть указаны предмет (максимально конкретизировано), сроки, стороны, также укажите цену.

    Желаю Удачи!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    15 Февраля 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Тут подходит договор на оказание услуг либо договор поручения  нормы о том что должно быть в договорах  указаны ГК РФ — раздел 39, 49   ссылка на текст  base.garant.ru/10164072/50/#block_2049  

    тексты договоров есть в интернете + можно вписать те условия о чем вы считаете нужным договориться обязательно нужно обратить внимание на раздел ответственность сторон- существенно..

    15 Февраля 2014, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats