Можно ли выписать из муниципальной квартиры неплатежеспособного сына

у меня муниципальная квартира оформлена на меня, прописаны в ней мой бывший муж и сын. Сын наркоман можно ли и как его выписать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

, НАТАЛЬЯ, г. Иркутск
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья.

Если сын совершеннолетний его можно выписать из квартиры. Обращайтесь тел. 8-908-650-89-68