Жениху пришло сообщение с госуслуг о том что он должен выплатить долг за ЖКХ в 330тыс рублей, хотя он выписался
Жениху пришло сообщение с госуслуг о том что он должен выплатить долг за ЖКХ в 330тыс рублей, хотя он выписался несколько лет назад и на данный момент там живёт его брат с семьёй и они не продолжают платить. Как быть? Обязан ли он выплатить долг?
, Екатерина, г. Братск