От руки или можно в электронном виде?

как заполнять заявление о снятие с регистрационнго учёта(форма 6)?

От руки или можно в электронном виде?

Заявление поступит в Краснодар в уфмс по прикубанскому району.

, Иван, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только от руки или в печатном виде. Можно в электронном, но если через сайт Госуслуг.

При этом вы должны понимать, что заявление можно направить по электронной или обычной почте, но при этом снятие и постановка на регистрационный учёт производится только при личном присутствии. Онлайн сняться с регистрациоенного учёта нельзя. Так же нельзя сняться или встать на регистрационный учёт по доверенности

Иван
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, а если ситуация такая, я живу в другой стране.Здесь я заверю заявление и отправлю по почте, имеет ли значение, как я заполню его? От руки или в печатном виде?
Иван
Клиент, г. Москва
Да… еще зависит от региона РФ (одни МВД принимают заявления от руки, другие напротив в электронном виде)… Это мне юрист написал