2 В августе будет 2 года, сейчас в колонии поселении, подал на удо, возможно ли в его случае удо сейчас, имеем общего ребёнка инвалида, 20 лет, недееспособен

Бывший муж был осуждён на 6 лет, 105 ст. Ч. 2

В августе будет 2 года, сейчас в колонии поселении, подал на удо, возможно ли в его случае удо сейчас, имеем общего ребёнка инвалида, 20 лет, недееспособен.

, Ирина, г. Москва
Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

В Вашем случае, супругу необходимо отбыть не меньше 2/3 часть от наказания, так как он осужден за особо тяжкое преступление, в соответствии со ст. 79 УК РФ. Он отбыл всего лишь 1/3 часть.