Здравствуйте сыну 17 лет вчера по повестке с военкомата сын пришел в военкомат ему сказали ставим категорию Б3

Здравствуйте сыну 17 лет вчера по повестке с военкомата сын пришел в военкомат ему сказали ставим категорию Б3 если согласен медкомиссию можешь не проходить.....хотя когда проходил медкомиссию в 16 лет было выявлено плоскоступие 3 степени сколиоз 2 степени отправляли на дообследование......сын почему то согласился что теперь делать хотя он учится учится ему еще два года....оставить пока все так или все таки попросить пройти комиссию.

, РИТА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут