Здравствуйте мы граждани СНГ киргизия Хотели снять квартиру и обратились в агентство заплатили 25000 тысяч

Здравствуйте мы граждани СНГ киргизия

Хотели снять квартиру и обратились в агентство заплатили 25000 тысяч рублей

Они сказали найдут нам квартиру подходящую но они работают не по договору присылают нам другие квартиры и уже второй день не с одной квартирой не могут договориться. Данный момент мы из за них можем на улице остаться хотел бы вернуть деньги но не знаю что делать дальше

, Эрмекбай уулу Эрнис, г. Москва
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эрмекбай уулу Эрнис!

Прежде всего подскажите каким образом вы внесли денежные средства риэлторам? НА карту? Было ли указано наименование платежа? (за услуги риелтора по подбору квартиры в аренду, например?)