Как юридически правильно расторгнуть контракт со спортивной организацией?
Я подписал контракт со спортивной организацией, еще ни одного поединка по контракту не было прошло уже 5 месяцев, организация взяла длительную паузу, написал промоутеру по расторжению контракта, он сказал написать на бумаге от себя о расторжение контракта и скинуть ему сканом в документе и он подпишет, считается ли это юридически правильным и не предъявят мне потом
, Егор, г. Санкт-Петербург