Клиент внес предоплату, потом за пару дней до даты бронирования решил отменить заказ, и требует вернуть
Добрый день.
Клиент внес предоплату, потом за пару дней до даты бронирования решил отменить заказ, и требует вернуть внесенную ранее предоплату, хотя это противоречит оферте, ссылаясь на то, что он не оплати услугу, всего лишь внес предоплату
9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента Акцепта, т.е. с момента оплаты Заказчиком услуг Исполнителя в соответствии с разделом 4 настоящего Договора.
Вопрос: Относится ли понятие "предоплата" к оплате услуг, и является ли она основанием для вступления в силу договора, если заказчик не внес полную оплату.
- для сайта договор оферты Класс! Парк~.pdf