здравствуйте сын погиб в январе месяце он никогда не был женат
здравствуйте . сын погиб в январе месяце. он никогда не был женат и официально на него нет записанных детей. теперь после гибели его девушка или как это правильно назвать ..подает в суд, чтобы установили отцовство ну и тд..чтоб претендовать на наследство и прочее..за 8 лет она не могла этого сделать..а сейчас нужно. что с этим делать ? просто признать или есть варианты