Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным

Пересекал границу 16 марта.

При проходе границы, мене отправили на собеседование.

Там посмотрели телефон и направили в 3 кабинета, занесли в 3 базы и сняли отпечатки пальцев.

В телефоне была поездка с Джанкоя до Франции, но ни билета, ни загранпаспорта на руках у меня небыло, а я ехал к нотариусу в Джанкой.

В итоге сказали, что если еще раз пересеку границу, то посадят. (ФСБ)

По статьям я только 1 нашел на которую катируюсь:

Уголовный кодекс

Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным

законодательством Российской Федерации, —

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Никаких документов (постановлений о недопуске) на руки не дали.

Брат приезжал узнавать на границе на счет меня, ему сказали что нарушений нет, пусть пробует пересекать, но я то знаю, что меня опять на допрос позовут и применят свои санкции.

За границу нужно мне как то выбратся.

Что делать?

, Инкогнито Инкогнито, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут