8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня в частный дом 90 квадратов у меня 1/6 доля это сколько квадратов

У меня в частный дом 90 квадратов у меня 1/6 доля это сколько квадратов

, Екатерина, г. Москва
Вера Ярыш
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Екатерина! 1/6 от площади 90 кв м это 15 кв м

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Хочу продать квартиру с использованием маткапитала и собственных средств.взамен купить частный дом.Возможно ли такая сделка?
хочу продать квартиру с использованием маткапитала и собственных средств.взамен купить частный дом .Возможно ли такая сделка?
, вопрос №4775221, Светлана, г. Бодайбо
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, мы давно купили частный дом, через некоторое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,мы давно купили частный дом,через некоторое время двоюродный брат построил на нашем участке себе двухэтажный дом,на участке стоят 2 дома теперь,брат оформил документы так,что его двухэтажный дом главный на участке,а наш старый дом как бы под снос,потому что адрес ведь один должен быть,он оформил свой дом на своих детей,теперь он отвечает нам,что это его дом и детей,что мы не имеем никого права на дом на участок, получается мы остались без своего дома,как нам быть в такой ситуации?
, вопрос №4774845, Аяна, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Какие варианты воопщем можно использовать или что посоветуете
Здравствуйте хотелось бы проконсультироваться имею с отчимом после смерти матери доли в квартире по 1/2. Общая площадь квартиры 14.8 кв.м. отчим хочет подать в суд о вселении себя в квартиру. Через доверенное лицо отправил судебное письмо на вселение хотя на сайте суда иска нету. Там прописаны я и мои дети трое 6 и 4лет,1 год маленькому. Я являюсь отцом одиночкой. В квартире временно не проживаем так как проблема с сантехникой на съемной живем .Как я могу подать иск на него о принудительном выкупе доли или как лишить его доли юридически . У отчима имеется 3 квартиры и частный дом 200 кв.м. а он последнее пытается забрать!!! Какие варианты воопщем можно использовать или что посоветуете. За ранее спасибо.
, вопрос №4773968, Семен, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую приобрести кв на маткапитал, читала что нужно выделить доли
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую приобрести кв на маткапитал, читала что нужно выделить доли детям, вопрос вот в чем, в дальнейшем хотелось бы простроить частный дом выделить доли детям,а кв. купленную на маткапитал продать….
, вопрос №4773613, Роза, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.05.2023